Городские соревнования по фрироупу

21 июня 2015 года на территории парка культуры и отдыха «Юбилейный» г.Губкинского отдел технического творчества и туризма МБУ «ЦДДМ «Современник» провел городское соревнование по фрироупу, посвящённое Дню молодежи.


Фрироуп - вид двигательной активности с элементами спорта и экстрима, основанный на преодолении участниками специальных дистанций, состоящих из веревочных элементов, без касаний контрольных поверхностей.


Основной целью проведения данного мероприятия являлась пропаганда и развитие экстремальных видов спорта в городе Губкинском, как средства формирования здорового и активного образа жизни среди детей и молодёжи города.


В соревновании приняло участие 10 команд, некоторые из них в первый раз проходили дистанцию по фрироупу. Команда «Янгпур» также впервые участвовала в данном виде спорта.


По итогу соревнования  места распределились следующим образом:

I место – «Комсомольские спортсмены»,ООО «Газпром добыча Ноябрьск»;

II место – ОППО «Роснефть Губкинский Сервис»;

III место – «Случайная встреча» молодёжь г. Губкинский.


Команда «Янгпур» в городском первенстве по фрироупу заняла 5 место, но осталась очень довольна своим результатом. На протяжении соревнований участники находились в боевом командном духе и во время всех этапов дистанции оказывали поддержку друг другу. Яркие впечатления и хорошее настроение были лучшей наградой от данных состязаний. Уставшие, но довольные участники остались благодарны за хорошую организацию мероприятия и приятно проведенное время.


Геолог сектора сопровождения бурения Макейчик Антон и лаборант химико-аналитической лаборатории ОАО «НК «Янгпур»  Уперенко Татьяна преодолевают один из этапов дистанции 

© 2020 ОАО «Нефтяная компания «Янгпур»

Создание и продвижение Студия.ру